DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva
13

Josè Villegas Cordero

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

Josè Villegas Cordero

(Siviglia 1844 - Madrid 1921)

IL TORERO

acquerello su carta, cm 36x26

firmato in basso a sinistra

TORERO

watercolour on paper, 36x26 cm

signed lower left