DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
10

Antonio Rigorini

Stima
€ 1.000 / 1.500

Antonio Rigorini

(Torino 1909 - 1997)

VEDUTA DI CITTA' FIAMMINGA

olio su tela, cm 119x183

firmato e datato "1960" in basso a sinistra

VIEW OF A FLEMISH TOWN

oil on canvas, 119x183 cm

signed and dated "1960" lower left