ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
88

TAKASHI SUZUKI

Stima
€ 1.000 / 2.000

TAKASHI SUZUKI

(Giappone 1898-1998)
Composizione
1971
tecnica mista (acquerello su carta pesante)
cm 50x38
firmato e datato in basso a destra