ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153

STEFANO DI STASIO

Stima
€ 2.500 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3125 €  c.i.

STEFANO DI STASIO

(Napoli 1948)

Il ritorno

1992

olio su tela

cm 100x45

firmato e datato in basso a sinistra

al retro firmato, titolato e datato