ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
111

ROBERTO MINIATI

Stima
€ 2.000 / 3.500

ROBERTO MINIATI

(Roma 1952)

Sotto il bianco

2012

acrilico su tela

cm 69,7x50,2

al retro firmato, datato e titolato

al retro iscritto n. di archiviazione 6888

© ROBERTO MINIATI, by SIAE 2022