ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
63

RICCARDO TOMMASO FERRONI

Stima
€ 1.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1406 €  c.i.

RICCARDO TOMMASO FERRONI

(Pietrasanta 1934 - 2000)

1965

olio su tela

cm 100x70

firmato e datato in basso a sinistra