ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
Senza riserva
77

PABLO ECHAURREN

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1500 €  c.i.

PABLO ECHAURREN

(Roma 1951)
Inoltre costui potrà sempre comprarsi le persone intelligenti
1975
china e acquerello su carta
cm 22x16
firmato, datato e titolato al margine inferiore
al retro cartiglio e timbri Galleria d'arte La Margherita Roma

© PABLO ECHAURREN, by SIAE 2022