ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
61

NINO CAFFÈ

Stima
€ 1.000 / 1.500

NINO CAFFÈ

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)
olio su tela
cm 10x20,1
firmato a penna in basso al centro

© CAFFE' NINO, by SIAE 2022