ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
14

MICHELE ZAZA

Stima
€ 600 / 1.200
Asta conclusa

MICHELE ZAZA

(Molfetta 1948)

Universo Magico

2009

tecnica mista su cartoncino

cm 60x40

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Volume, Roma.