ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
Senza riserva
94

MAURIZIO MOCHETTI

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

MAURIZIO MOCHETTI

(Roma 1940)

Raggio di Sole

1968

serigrafia (non numerata)

cm 30x42

firmato, datato e titolato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria Giacomo Guidi, Roma.