ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
105

MASSIMO CATALANI

Stima
€ 500 / 1.000

MASSIMO CATALANI

(Roma 1960)

L’ostello della gioventù di Roma

2002

sabbia di Ladispoli e marmo di Carrara applicati su tavola

cm 64x76

al retro firmato, datato e titolato