ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
109

MARK KOSTABI

Stima
€ 1.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

MARK KOSTABI

(Los Angeles 1960)

Hands on

2004

olio su tela

cm 50x50

firmato e datato al centro a sinistra

al retro firmato, titolato, datato

al retro iscritto n. di archivio 7-6-04-CEAMSESCU