ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
104

LUCA PANCRAZZI

Stima
€ 2.000 / 3.500

LUCA PANCRAZZI

(Firenze 1961)

Interno

1992

olio su tela di cotone

cm 80x100

firmato e datato sul telaio inferiore