ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
70

JAMES BROWN

Stima
€ 500 / 1.000

JAMES BROWN

(Messico 1951 -  Los Angeles 1991)

1983

matita su carta pesante

cm 45,8x30,5

al retro a matita firmato e datato

al retro cartiglio Andrea Tornberg Gallery, Sweden

© JAMES BROWN, by SIAE 2022