ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
15

HEINRICH NICOLAU DORMICE

Stima
€ 1.000 / 2.000

HEINRICH NICOLAU DORMICE

(Monaco 1955)

Frankie four fingers

2001

tecnica mista su tela

cm 150x140

al retro sulla tela titolato, firmato e datato