ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
69

GIUSEPPE MIGNECO

Stima
€ 1.800 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4250 €  c.i.

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Pescatore

olio su tela di juta

cm 39,2x29,2

firmato in basso a destra

al retro sulla tela timbro catalogo generale con n. archiviazione 6248