ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153

GIULIANO VANGI

Stima
€ 1.500 / 3.000

GIULIANO VANGI

(Barberino Di Mugello (FI) 1931)

disegno a matita su carta

cm 57x88

firmato al fronte

Provenienza

Galleria il Fante di Spade, Milano