ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
27

GINO SEVERINI

Stima
€ 1.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3250 €  c.i.

GINO SEVERINI

(Cortona 1883 - Paris 1966)

Composizione

china su cartoncino

cm 36x26

firmato in basso a destra

Provenienza

Fondazione d'Amato, Roma

© GINO SEVERINI, by SIAE 2022