ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
99

GIANNI ASDRUBALI

Stima
€ 2.500 / 4.000

GIANNI ASDRUBALI

(Tuscania 1955)

Astratto verde

1988

olio su tela di cotone

cm 112x72

al retro firmato e datato