ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
97

GIANFRANCO BARUCHELLO

Stima
€ 1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1750 €  c.i.

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)
Tanto va la gatta al gardo
1982
tecnica mista su carta (acquerello e matita)

cm 18x24
al retro firmato, datato e titolato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022