ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
91

GIANFRANCO BARUCHELLO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 10250 €  c.i.

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)

Guggenghitmare Alpha

1982

smalto su alluminio

cm 50x50

al retro cartiglio firmato datato e titolato

Provenienza

Galleria la Margherita, Roma

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022