ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
19

FIORENZO TOMEA

Stima
€ 2.000 / 4.000

FIORENZO TOMEA

(Zoppè di Cadore (BL) 1910 - Milano 1960)

Case in Cadore

1940

olio su tavola

cm 50x60

firmato e datato in basso a sinistra

al retro cartiglio con numero "589"

al retro timbro illeggibile