ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
Senza riserva
30

ELICA BALLA

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 325 €  c.i.

ELICA BALLA

(Roma 1914 - 1993)
Fuffi
1942
pastelli colorati su carta
cm 13,2x17,1
firmato in basso a destra a matita
al retro titolato e datato