ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
119

DONATO PICCOLO

Stima
€ 1.000 / 2.000

DONATO PICCOLO

(Roma 1976)

Disegno per una Casa Romana

2009

disegno e tecnica mista su carta con cornice originale in legno

cm 77x59 con cornice 90x68x3

firmato e datato a matita in basso

al retro cartiglio di autenticità firmato dall’artista