ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
66

DOMENICO PURIFICATO

Stima
€ 600 / 1.200

DOMENICO PURIFICATO

(Fondi 1915 - Roma 1984)

Figura femminile

olio su tela

cm 77x58

firmato in alto a destra

al retro timbro Galleria La Barcaccia, Roma

al retro sul telaio timbro illeggibile