ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153

DOMENICO BIANCHI

Stima
€ 4.000 / 7.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5000 €  c.i.

DOMENICO BIANCHI

(Anagni (FR) 1955)
2004
tecnica mista su tavola di legno
cm 79,4x60x4
al retro siglato e datato

© DOMENICO BIANCHI, by SIAE 2022