ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
118

DINO CASTELVECCHI

Stima
€ 1.200 / 2.000

DINO CASTELVECCHI

(Lucca 1935)
Genesi
tecnica mista su tela applicata su tavola

cm 159,6x102,6x15
al retro sulla tavola firmato e titolato
al retro iscritto "Morgan 4m 5m 6m"