ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
20

CORRADO CAGLI

Stima
€ 1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1250 €  c.i.

CORRADO CAGLI

(Ancona 1910 - Roma 1976)

Vaso di fiori

1961

tecnica mista su tela

cm 47x33

firmato e datato in basso a sinistra