ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
84

CONCETTO POZZATI

Stima
€ 1.600 / 3.000

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)

Scarpe

1976

collage su cartone (pelle, carta di giornale, matita, buste, cartoncino)

cm 60x90

firmato e datato a matita in basso a destra