ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
25

CHIN (ENRICO CASTELLO)

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

CHIN (ENRICO CASTELLO)

(1890-1966)

Composizione futurista
1919
pastelli colorati su carta da pacco
cm 44,5x30
firmato e datato in basso a destra