ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
101

ANDREA FOGLI

Stima
€ 600 / 1.200

ANDREA FOGLI

(Roma 1959)

Soglia

1985

olio su tavola

cm 116x61

al retro cartiglio Ugo Ferranti, Roma

al retro sulla tavola firmato e datato