ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 GIUGNO  -  5 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1153
65

ALBERTO ZIVERI

Stima
€ 800 / 1.500

ALBERTO ZIVERI

(Roma 1908 - Roma 1989)

Vaso con olive e limoni

1942

olio su tavola

cm 30x40

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato

al retro timbro Galleria Penelope, Roma