ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
Senza riserva
27

SEIKO OROLOGIO DA POLSO REF. 5Y23

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

cassa in acciaio, fondello a vite, lunetta in acciaio dorato, quadrante champagne firmato Seiko, datario a ore tre con finestra del giorno della settimana, bracciale a maglie in acciaio dorato, chiusura originale deployant a scomparsa, vetro plastica.

Diam. mm 33. Corredato di scatola e garanzia.

SEIKO REF. 5Y23 WRISTWATCH