ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151

SABINA CRONOGRAFO N. 2143XX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

SABINA CRONOGRAFO N. 2143XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti del crono a oliva, quadrante argenté virato firmato Sabina, scala tachimetrica, numeri arabi oro stampati, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 43. Diam. mm 35

SABINA CHRONOGRAPH N. 2143XX YELLOW GOLD WRISTWATCH