ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
Senza riserva
43

RUBENS OROLOGIO DA TASCA ANNO 1987

Stima
50 / 80
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

cassa placcata oro, fondello a pressione, corona a ore dodici con passante per catena, quadrante bianco firmato Rubens, datario a ore sei, numeri romani in nero, movimento al quarzo, vetro plastica, gr. 39. Diam. mm 42

RUBENS POCKET WATCH, 1987