ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
35

ROLEX CELLINI OROLOGIO DA TASCA REF. 3761 CON CATENA

Stima
1.400 / 2.100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3250 €  c.i.

cassa a cerniera in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato Rolex, numeri romani in nero, lancette breguet, movimento a carica manuale, vetro plastica, diam. mm 47, corona di carica a ore dodici con passante, catena in oro giallo 18kt, lungh. cm 46, punzone 750 e del fabbricante, gr. complessivi 87, catena gr. 26. Corredato di garanzia.

ROLEX CELLINI REF. 3761 YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH CHAIN