ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
Senza riserva
26

OMEGA LADY ULTRAPIATTO REF. 111.022

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

cassa laminata oro con fondello in acciaio a pressione, corona marcata, quadrante champagne firmato Omega, indici oro applicati, movimento a carica manuale cal 620, cinturino in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 31. Corredato di scatola.

OMEGA LADY REF. 111.022 ULTRA THIN YELLOW GOLD WRISTWATCH