ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
31

OMEGA BRACCIALE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO E DIAMANTI

Stima
1.200 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo 18kt con copertura in oro giallo a forma di fiore traforato ornato da sette diamanti taglio brillante, quadrante argenté firmato Omega, indici e numeri arabi oro applicati, movimento a carica manuale, bracciale in oro giallo 18kt a elementi a forma di fiore traforati e impreziositi al centro da un diamante taglio brillante, chiusura a linguetta in oro giallo 18kt, lungh. cm 18, gr. 52. Diam. mm 15

OMEGA LADY'S BRACELET WATCH IN YELLOW GOLD AND DIAMONDS