ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante argenté firmato Mido, indici e numeri arabi applicati, movimento a carica automatica cal 0917P, cinturino in pelle turchese, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. complessivi 34. Diam. mm 31

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC YELLOW GOLD WRISTWATCH