ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
11

LONGINES "CIOCCOLATINO" IN ORO

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, anse geometriche integrate in oro giallo, quadrante salmone firmato Longines, indici e numeri arabi oro applicati, secondi a ore sei, movimento a carica manuale cal 230 n. 5612043, cinturino in pelle verde, fibbia in metallo dorato, vetro plastica ricurvo, gr. 33. Dim. mm 25x25

LONGINES "CIOCCOLATINO" YELLOW GOLD WRISTWATCH