ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151

BAUME & MERCIER BAUMATIC REF. 35115 N. 9304XX

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona con pietra blu sfaccettata, lunetta a scalino e quadrante oro con lavorazione a rilievo con motivi piramidali, firmato Baume et Mercier, indici applicati oro e nero, datario a finestra a ore tre, movimento a carica manuale con microrotore, cinturino in pelle viola, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 35

BAUME & MERCIER BAUMATIC REF. 35115 N. 9304XX YELLOW GOLD WRISTWATCH