ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
Senza riserva
74

AURORA MARCO POLO PENNA STILOGRAFICA

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.

AURORA MARCO POLO FOUNTAIN PEN