ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
Senza riserva
75

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, cappuccio non originale in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante, impugnatura in resina firmata Aurora, n. 2568071, pennino punta M, riempimento a stantuffo, lungh. cm 13,5, gr. complessivi 25.

AURORA 88 FOUNTAIN PEN