ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1151
Senza riserva
73

AURORA 88 P PENNA STILOGRAFICA

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

fusto in resina nera, cappuccio in metallo dorato, impugnatura in resina firmata Aurora, n. 3266072, pennino punta M, riempimento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.

AURORA 88 P FOUNTAIN PEN