ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150

POMELLATO BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

Stima
2.900 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4625 €  c.i.

in oro giallo 18kt, al centro una fila di diamanti taglio brillante per ct 3 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, diam. interno cm 6 circa, gr. 97

POMELLATO DIAMOND BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD