ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
30

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON ONICE E DIAMANTI

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

in oro giallo scanalato 18kt, con le estremità impreziositi da onice e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, dim. cm 3x3 circa, chiusura a clip con perno, gr. 18 complessivi

ONYX AND DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD