ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
115

LUNGA COLLANA CON PENDENTE "PAGLIACCIO"

Stima
€ 900 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1875 €  c.i.

composta da catena in oro giallo 18kt con pietre sfaccettate e grande pendente a forma di pagliaccio in oro 9kt impreziosito da pietre di colore e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750, 375 e punzoni inglesi, dim. pendente cm 3x8 circa, lungh. cm 89, gr. 61

LONG NECKLACE WITH A "CLOWN" PENDANT IN 9KT AND 18KT GOLD