ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150

GRANDE SPILLA A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

Stima
1.900 / 2.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3250 €  c.i.

in oro giallo 18kt, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 18kt, 750 e del fabbricante, dim. cm 8x8, gr. 75 circa

BIG FLOWER-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD