ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
Senza riserva
59

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

Stima
€ 50 / 80
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

in argento, recante sulla sommità un'ampia lastra circolare in metallo dorato sbalzato, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 52, gr. 22

BIG ROUND RING IN SILVER AND GOLDEN METAL