ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
20

GIROCOLLO A MAGLIA GROUMETTE CON DIAMANTI

Stima
€ 2.200 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3250 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, scomponibile in due bracciali a catena (difetti) con maglie in oro bianco impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, lungh. bracciale cm 18, lungh. collana cm 35, gr. 76

GROUMETTE DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD